Как сделать Форму обратной связи на PHP с отправкой на почту?

Quasar Гуру (2928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ultron Мыслитель (5201) 4 года назад
<?php
$to = 'adress@gmail.com';
$subject = $_POST['emailaddress'];
$message = $_POST['subject'];
$norm = mail($to, $subject, $message);
if (!$norm)
echo "Не удалось провести отправку сообщения";
else
echo "Сообщение отправлено";
?>
QuasarГуру (2928) 4 года назад
а почему не пишутся значения $name = $_POST['name'];
$email = $_POST['email'];

только из поля $message = $_POST['subject'];
Ultron Мыслитель (5201) это я со своей работы скопировал. Вот тут глянь https://www.php.net/manual/ru/function.mail.php
Остальные ответы
Александр Волоков Знаток (308) 4 года назад
штатными функциями врядли получится, по первых на хостинге может быть отключена функция во вторых спам фильтры не пройдет. лучше пользоваться библиотекой php mailer и логиниться там от яндекс почты