Покупка на авито

Амина Москвитина Ученик (54), закрыт 4 года назад
Купила вещь на авито. Авито доставкой. Мне прислали трек номер для отслеживания. Вроде бы всё хорошо. Но когда я посмотрела вес товара, там написано что вес 6 кг!! При там что максимум товар бы весил 2. Меня обманули? Ошибка почты? Или вообще не стоит на это обращать внимания?
Лучший ответ
Анастасия Лермонтова Профи (525) 4 года назад
С весом могут всегда ошибаться. Лучше не обращай внимания, хорошо то что они не обманули тебя и доставили товар.
Остальные ответы
Terness Мыслитель (5314) 4 года назад
Радуйся что не меньше весит, может быть это вес с коробкой/оборудованием
Амина Москвитина Ученик (54) 4 года назад
А если кирпичей положили :)?
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Это почтовая служба набросила вес . Стандартная практика .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
а тут прикол расчет их стоимости доставки, если груз габаритный они считают что дороже, иными словами переводя в КГ

Но на будущее, Аккуратней с риском, если только вы не смотрите как пакуют вещь по скайпе в режиме реального времени в сдеке (плюс у них подворовывают), так что если придет кирпич не всегда правда, что вас обманул продавец!
Удачи вам по этим делам!