Нужно ли сейчас каждый раз когда заканчивается вклад в сбербанке ходить и продлевать его

zed one Мастер (2156), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266009) 4 года назад
Заведите себе приложение Сбербанк Онлайн и будете видеть все в прямом эфире: как на ваших глазах заканчивается срок вклада под один процент и начинает действовать другой под другой, более низкий, естественно, процент. Ходить за этим в банк неинтересно. А хорошего процента на удобных условиях они не предлагают.
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
скоро будет по барабану -сделают ставку один процент и что продлевай что не продлевай одна фигня- а так при автопродлении капает оч мало
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Есть вклады с пролонгацией. А есть и без. Ходить никуда не надо. Интернет для чего?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 4 года назад
Не всегда .Если в договоре есть пункт о пролонгации (продлении) вклада, то он будет продлен на новый срок без вашего визита в банк. Вот только процент будет установлен, действующий на момент продления для данного вида вклада. Почитайте договор.