Можно ли подключить микрофон в экшн - камере?

Алексей Цыганков Ученик (88), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу приобрести камеру SJCAM SJ4000. Хотелось бы узнать, как у неё да и в принципе у экшн камер с записью звука. Можно ли подключать к ним микрофон?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 4 года назад
...в тех камерах, где это возможно штатно, обязательно будет упомянуто об этом в инструкции.
а если есть опыт работы с паяльником, можно встроенную вывести наружу. естественно - с потерей гарантии.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581023) 4 года назад
В этой модели микрофонного входа нет. Но объём пустого места в корпусе позволяет самостоятельно впихнуть туда гнездо 3,5 мм.

Но надо понимать, что подключение внешнего микрофона исключает использование защитного бокса.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
козе баян не нужен, как и экшен камере подключаемый микрофон, на то она и экшен.
Не надо думать, что экшен камера является сколь либо адекватной заменой видеокамере.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
С одной стороны верно. Но их часто используют в мультикаме, в садиках, на свадьбе. Сам звук оттуда не нужен как конечный звук, но для синхронизации камер при монтаже без него не обойтись.