Веб-дизайнеры, каким графическим редактором вы пользуетесь?

*Taisy* Профи (514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
Все попробовал и не только их...
Компьютерные программы для художников, вебдизайнеров и фотографов:
http://www.newart.ru/everything.php
Остальные ответы
Андрей Дерипаско Знаток (382) 4 года назад
Никаким. Беру вдохновение от dribbble. Если надо че-то нарезать ps.
Александр Гений (72917) 4 года назад
Дизайн сайта можно проектировать в… (отсортировано по «модности»)
Figma, Sketch, Adobe XD, Adobe Photoshop, Affinity Designer (сохранение в PSD).
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
всё, чо вам там "можно проектировать в..." решается карандашом на салфетке в кафешке при встрече с очередным заказчиком минуты за полторы (после обстоятельного разговора, разумеется)...
весь перечисленный набор прог, а также "набор" чуваков и чувих, которые этот набор цитируют из поста в пост с 90-х годов (тогда это имело смысл, пока не было хтмл5 и ксс3) можно смело смести в газетку и пнуть под ср... аку, чтобы даже близко не подходили к этой теме, бездари и жопоруки!
Катя Н Гуру (2848) Причём тут "пока не было хтмл5 и ксс3"? Проектирование - это разработка макета сайта (картинки т. е., которую рисует дизайнер). html/css - это реализация, разработка т. е., которую делает верстальщик/программист. Не путайте одно с другим. Разработчик не обязан быть художником, чтобы без макета делать красивый сайт.
Катя НГуру (2848) 4 года назад
Согласна про "модность". Сама предпочитаю работать с фотошопом (привычка).
Александр Гений (72917) А не модный решений еще больше. Есть люди которые Adobe InDesign используют.