Можно ли обратится в суд если обращение за помощью к СМИ осталось без ответа.

Виталий Барков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Обратился в програму человек и закон. Прошло больше месяца, а ответа нет. Обязана ли редакция дать мне ответ и можно ли мне обратится в суд с жалобой на их бездействие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Можете. Но толку не будет. Даже в рассмотрении дела откажут, скорее всего.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 4 года назад
А изначально в суд по интересующему вопросу не судьба было обратиться?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331173) 4 года назад
Никто вам ничего не обязан. Это просто творческий проект. Ваша история их не заинтересовала. И все. Или еще много других сюжетов есть.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Они и не обязаны заниматься вашим делом -это вообще то телевизионный проект, а не исполнительный или надзорный государственный орган.