Что будет если...

Midorima Shintara Ученик (96), закрыт 4 года назад
Что будет если вместо снюса я под губу кину принчессу Нури высокогорную?
Лучший ответ
Софья Неверова Мастер (1255) 4 года назад
Оййййййй. Вы совсем с ума там посходили???
Остальные ответы
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Видать снюса ты уже изрядно накидался, и наступил капец мозгам.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Во первых вы мужчина или женщина?
Midorima ShintaraУченик (96) 4 года назад
женщина
. Просветленный (47434) вагина воспалиться. это очень опасно. типа бешенства матки будет.
Скарлетт Гуру (3179) 4 года назад
А чего вы, молодежь, от жизни хотите? Или у вас мысли только такими вещами заняты???? Я ф шоке!!!!
LFK Мыслитель (6212) 4 года назад
....слов нет- одни эмоции...