Почему я не могу отправить письмо на этот адрес requests@apu.gov.ua

Victoru Ученик (109), закрыт 4 года назад
Почему я не могу отправить письмо на этот адрес requests@apu.gov.ua
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
Почему Вы не можете отправить письмо на этот адрес requests@apu.gov.ua ?

Интересно, а откуда Вы взяли этот адрес?
В интернете я вообще не нашла упоминаний об этом адресе
и действительно приходит ошибка при отправке письма.
Тут подробнее о причинах такой ошибки:
https : // docs. microsoft.com/ru-ru/exchange/mail-flow-best-practices/non-delivery-reports-in-exchange-online/fix-error-code-550-5-7-1-in-exchange-online

Как вариант, зайдите на этот сайт
https : // www. president.gov.ua/ru/appeals/appeals-info
может там найдёте нужную информацию.

Ссылки даю с пробелами (уберите пробелы),
не пропускает анти-спам система.
Остальные ответы
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА Гуру (3163) 4 года назад
потому, что маил заблокирован на украине.
а следуя логике, сервер маил должен соединиться с украинским сервером для обмена данных, а из за блокировки с той стороны - он не может этого сделать.