при переезде в другую страну с целью заработка какие моменты стоит учесть?

Проходной Расточка Ученик (84), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
германия швеция нидерланды
Лучший ответ
Остальные ответы
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
вероисповедания, традиций, прививки в конце концов
PROgrammistГуру (4613) 4 года назад
А вы уверены, что эти моменты вообще надо учитывать? )) как вы с этими знаниями будете работать в чужой стране? Как это вам поможет?
фрэнк кастелло Мудрец (13475) если работать в южной африке, мне помогло,
PROgrammist Гуру (4613) 4 года назад
Паспорт (этой страны), деньги, жилище и язык.
фрэнк кастеллоМудрец (13475) 4 года назад
а если вы считаете, что вас без паспорта выпустят в чужую страну вы очень заблуждаетесЬ,,, или без денюшек вы кому там нужны!
PROgrammist Гуру (4613) Вопрос был, "какие моменты нужно учесть при переезде в другую страну?" Нужно учесть, чтобы были деньги, паспорт (этой страны), язык и место, где будете спать. Не думаю, что хоть где-то ошибся) Все, что написал нужно учесть (принять что-то во внимание).
Елена Искусственный Интеллект (289950) 4 года назад
А что такое - переезд в другую страну с целью заработка?
Если надеетесь получить куда-то рабочую визу - займитесь поиском работодателя, который вам эту визу оформит. Правда, работодателю во многих странах придется доказывать, что в своей стране такого специалиста, как вы, найти не удалось.
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
С целью заработка для начала нужна рабочая виза, для рабочей визы - трудовой договор, для трудового договора - наличие востребованной профессии по подтвержденному диплому. Вот это и учитывайте.