для вьезда в другую страну нужна ли только виза или кроме визы что то нужно еще?

Проходной Расточка Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Рабочая виза, страховка и деньги на первое время.
Ну и естественно знать, куда едешь. Где работать, где жить...
Идеально, чтобы кто-то встречал.
Остальные ответы
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
нужны мозги, ноги, деньги
Проходной РасточкаУченик (84) 4 года назад
а из доков? например виза паспорт и все?
Сюка Бяка Мыслитель (7563) загранпаспорт, свидетельство о рождении, справка от психушки.. :)
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Разрешение на выезд от модераторов. Берётся ракомстоянием перед ними.
Проходной РасточкаУченик (84) 4 года назад
ну а в общем
Перун Тесла Мыслитель (5732) Посмотри не должна ли налоговой, банкам и штрафы или алименты. И вперёд, пока пукан не перекрыл кислород
leon melesh Оракул (70125) 4 года назад
средства для проживания и страховка.
иногда место для проживания.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Раз вопрос задан в разделе "Работа, карьера" - то, в зависимости от страны, нужна либо рабочая виза (туристическая не подойдёт), либо разрешение на работу (если страна безвизовая).
Проходной РасточкаУченик (84) 4 года назад
например если хочу на заработки в германию мне нужна виза загран и деньги и все или что то еще?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Вам нужна рабочая виза Германии. Именно национальная рабочая, а не шенгенская туристическая.