Как убить детлаффа в ведьмак 3

Морок Владислав Ученик (193), на голосовании 5 лет назад
Смотрел дофига гайдов не помогает играю на самой легкой сложности но на Nintendo Switch пытался победить ег уже раз сто но умирал на второй фазе, что делать?
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88466) 5 лет назад
пей чёрную кровь, юзай квен, бессмертие (скилл) сбили квен - отбегай.
Морок ВладиславУченик (193) 5 лет назад
Бесполезно Квентин не успевает восстановиться а он меня за удара 3 убивает
Морок Владислав Ученик (193) Квен*
Сергей БезбородовГуру (4222) 5 лет назад
Черная кровь на нем бесполезна. Квен не поглощает весь урон
viv2537 Оракул (88466) квен ест весь урон первого удара, хоть он бы тебя 10 раз ваншотнул
вася иванов Просветленный (43012) 5 лет назад
ты ещё слабоват и меч у тя плохой -_-
Морок ВладиславУченик (193) 5 лет назад
Меч на 400+ урона из мира чудес
вася иванов Просветленный (43012) масло против вампиров на меч, эликсир черная кровь и квен -_-
Кирпич Просветленный (46289) 5 лет назад
Квен первой формы, перекаты и заучить тайминг атаки летучими мышами, если она тебя ваншотит.
Сергей Безбородов Гуру (4222) 5 лет назад
Вторая фаза - это здоровенная летающая НЁХ? Если да, то нужно просто ждать, пока эта херь не соизволит приземлиться на землю. Его просто долго ковырять надо
Запомни момент приземления, ударов с воздуха и тд, научись это доджить. Доджи - наше все!