Могут ли купит товар в рассрочку?

Александр Телегин Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Могу ли я купить товар в рассрочку стоимостью в 20тыс. рублей, если мне 20 лет?
И как вообще происходит рассрочка, определённая сумма денег каждый месяц списывается с карты?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186235) 4 года назад
Если в магазине посчитают тебя платёжноспособным, то продадут. Списывать не чего будут, платить должен будешь ты по установленному графику.