Что делать если карта памяти не сохраняет файлы и фото и видео?

BEN Знаток (482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Надо заставлять её! Снимать, снимать и снимать пока не одумается!
BENЗнаток (482) 4 года назад
Кароче пытать карту????
Фотостудия Блик Оракул (55321) А что делать раз по хорошему не хочет?
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 4 года назад
Какая карта в каком устройстве и тд, хотите содержательный ответ, дайте подробную информацию о проблеме и используемом оборудовании.
На вскидку, возможно, сдвинут ползунок защиты записи на карте.
BENЗнаток (482) 4 года назад
На Андроид устройстве я потом переставил в другое всеравно не сохраняет
BENЗнаток (482) 4 года назад
А карта 10 класса 32 гига
BENЗнаток (482) 4 года назад
Микро SD
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) А содержимое карты читается?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
А устройству дана команда-сохранять на sd карту?
BENЗнаток (482) 4 года назад
А как команда разрешение что-ли но когда я перемещаю тоже не сохраняет и с компьютера тоже
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) Пихай в комп и прогоняй утилитой для флешек, по выявлению ошибок (названия не помню). Не знакомая вещь? Найди нужный видос на ютубе.
КотЭ Оракул (95010) 4 года назад
заменит на более сговорчивую карту или камеру
BENЗнаток (482) 4 года назад
У меня телефон а ни камера
КотЭ Оракул (95010) спросить у службы поддержки производителя телефона
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 4 года назад
Отформатируйте карту на компьютере.
BENЗнаток (482) 4 года назад
Пробывал
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) Не помогло? Попробуйте новую карту памяти. Возможно старая померла.
dulinn Просветленный (38324) 4 года назад
Отформатируй карту именно на этом устройстве.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
а. Поменять
б. Проверить на другом устройстве
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 4 года назад
...вопрос не полный в чем карта в камере? в картридере? если картридер то менять его если стандарт для камеры то пробовать форматнуть на компе если не выходит то в мусор...