Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите))) а почему вы аватарку поставили? почему не личное фото?))) Фото в студию будем знакомиться))

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
только покурила невзатяг)))
Лучший ответ
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 4 года назад
ХУЛИганка))) Курю не в затягПросветленный (47823) 4 года назад
ента ж йа)))
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) а народу нравится!
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 4 года назад
К сожалению, я, не фотогигиеничен...
Источник: С Новым годом!!!
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Может Вам кажется, а кому-то приглянетесь?
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145486) 4 года назад
...не видали мыв жизни таких зелёных ХУЛИганок
АЧёЯРыжая?!) Мудрец (10203) 4 года назад
Автор, ваше фото в студию! Покажите пример)))
саня Мастер (1071) 4 года назад
Лицо я не поставлю. НИКОГДА!
А аватарку, просто хочу быть хлебушком))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) 4 года назад
Мое лицо слишком известно. Что б его выставлять
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
Потому что мозги не у всех, там, где им надлежит быть, впрочем как и лицо)))
Анатолий .Л Оракул (57719) 4 года назад
Облом, что следовало ожидать... инкогнИто все хотят быть....))))))
ТГ Искусственный Интеллект (584087) 4 года назад
не помещается лицо на аватарке
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) 4 года назад
Копия прилагается, до пояса хватит, во весь рост не поместилась))
Багров Данила Сергеевич Профи (620) 4 года назад
Не хочу мельтешить лишний раз, я стеснительный.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) 4 года назад
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
:)
ХУЛИганка))) Курю не в затягПросветленный (47823) 4 года назад
а то канешна)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) Заходи Дверь открыта :)
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Страшные потому что или жирные.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Правда глаза колет/ пословица/
Sargarus ౪ Мудрец (15612) Так я тоже страшный
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
Я слишком дофига косячу в жизни, чтобы рожей своей торговать.