А вегетарианцы носят шубы и меха?

Сергей Искусственный Интеллект (240857), закрыт 4 года назад
Ведь из-за шуб ради меха убивают.
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
есть такие... правда они мне с пеной у рта доказывают, что мех этот искуственный...)) впрочем девахи эти как я понял пытались доказать не столько мне, сколько себе самим...)) я -то точно знаю что он натуральный и заявил им об этом без обиняков... нет... с шубами своими они не расстались...
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
еще к сапожкам присмотритесь
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) об этом я уж молчу...
Остальные ответы
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
Истинные не носят, они картофельный боевой укрываются.
Игорь КолосовМудрец (19365) 4 года назад
Ботвой, конечно же.
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
носят но только исскуственные. которые разлагаются 500 лет. за это их ненавидят экологи
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
да не разлагаются они 500 лет... этот вздор "экологи"же и выдумали...
Хитник Просветленный (31320) ну ладно. 100 лет разлагается как пластиковые пакеты
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Нет, но носят кожаные сумочки и бумажники, и ездят в машинах, обитых кожей, что то же самое
Арина Жеглова Мыслитель (8076) 4 года назад
Настоящие веганы нет
А другие да
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
У них и сапоги из картонки.
А вообще, они на зиму впадают в спячку.
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Да. Они носят шубы из меха шланга, не замечая, как от отходов его производства гибнут животные.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Я не вегатарианка, но трупы не ем. Меха раздарила. Остался тулупчик дареный (нет подходящей синтетической замены на холода), пока терплю. С удовольствием заменила бы.
Если есть совесть и мозг, человек должон бы рано или поздно призадуматься и перестать быть столь беспощадным и злым.