Посоветуйте бесплатные способы продвижения группы вконтакте

Дамир Асанов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста бесплатные способы продвижения группы вконтакте.
Лучший ответ
Катя Н Гуру (2848) 4 года назад
1) пригласить в группу своих друзей и знакомых (на совсем пустую группу мало кто подписывается)
2) оставлять ссылки на свою группу в других группах, рекламных например, участвовать в других группах в комментариях и опять же ссылаться к себе
3) писать много интересных постов, дополнять их тематическими хештегами
но всё это конечно долго
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
3й пункт особенно показателен всяким "дамирам"!
Остальные ответы
Александр Мысин Мастер (1200) 4 года назад
Да нет таких, ни платных, ни бесплатных. Потому что если группа окажется интересна большому числу людей, то она и так сама продвинется, а если нет, то продвигай-не продвигай - её будут игнорировать. Тоже самое и с каналами на YouTube
Миша Никифоров Профи (564) 4 года назад
хах, только пиар за бабки! о это жизнь
Y Tiller Ученик (191) 4 года назад
Может если актуально еще, попробуйте купить аккаунты вк, оформить их под свою тему, ежедневно добавлять по 35-40 друзей (чтоб не палиться), да и регион можно выбрать и вместо интересов паблики в которых они сидят, и подключить эти аккаунты к сервису который лайкает все "исходящие заявки в друзья" чтобы они обратили на вас внимание.

Если мы экономим деньги и хотим результат, рекомендую SocPower ru (лично проверил). Мне правда еще баланс удвоил, сейчас наверное до сих пор работает этот бонус. 10р\сутки выходит на 1 аккаунт

Таким образом у вас меньше расходов на то самое "продвижение". Да и баны реже.
Я продвигал интернет-магазины таким способом, делал продажи, а разницу бюджета себе))