✔ Что определенно ценное для своего кругозора и отношений... можно подчерпнуть в Ответах?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 4 года назад
Я могу общаться с людьми из самых разных регионов России и не только, делиться друг с другом впечатлениями, фотографиями, своими убеждениями, размышлениями, внутренним миром. Мы все влияем друг на друга, иногда неизгладимо, поэтому тут нужно каждое действие обдумать, а то негатив так ударит, что оставит рану, не нужно его умножать, его и так много. На душе паршиво, назло делай хорошо, тогда сделанное другому хорошо возвратится с избытком, такое имеет место быть в мире)
А так, замечательно пообщаться за много км не выходя из дома, это много стоит)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Хьюстон, у нас проблемы....)) снега опять нет...))

Колечка, привет!))
С тобой общаться - сплошное удовольствие!)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) Привет, Марин, путем рандомного блуждания по ответам напал на твой) По моим сведениям, на вас надвигается такой снежный вал, что потом по телеку покажут типа "Москву накрыло огромным количеством снега, снегоуборочная техника не справляется". У нас, кстати, сегодня, буран и метель бушевали, сейчас успокоилось, видимо, все полетело в сторону южную) P.S. Я еще могу поверхностно общаться, а то тут некоторые не понимают глубинных тем)
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Сформулируйте вопрос по-русски, пожалуйста. Ничего не понятно.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
какое слово смущать начало? "кругозор"?)
Ли Шэн Ец Оракул (58932) "Отношения". Что оно значит, по вашему мнению? Оно не употребляется в русском без прилагательных или поясняющего слова. Примеры : "международные отношения", "отношение катета к гипотенузе", ну и так далее...
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Смотря кто и зачем сюда пришел.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
пищу для размышлений )
Источник: Маришка ?
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Яночка)))) узнала)) приветик!
С Новым Годом, милая!))
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) рада видеть ))))) с Новым Годом! счастья любви и улыбок )
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Пищу для размышлений о сиськах и письках...
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) красота в глазах смотрящего
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
Название очень хороших книг, фильмов и сериалов. Вполне возможно - если бы не Ответы, нигде больше я про них бы не узнала.
V I R U S Мастер (1019) 4 года назад
всё что хочеш можно узнать
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Самое ценное тут только сиськи, и тех нет!)
. . Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
ценные ответы некоторых мужчин....
Вечный романтик Просветленный (33245) 4 года назад
Да))) Тут можно не только почерпнуть, но как выяснилось наглотаться и утопиться))))))))
А если серьезно. Людей - хороших, добрых и мудрых, а и красивых)))))))))))))))))))))))
СЕРГИЙ Оракул (62018) 4 года назад
Да НИЧЕГО... окромя совместного занятия идиотизмом))))
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Как разными словами можно убивать время)
Дмитрий Мастер (2123) 4 года назад
можно, но люди, такие люди.. Всегда испытывают грабли сами.