Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите где купить

Альберт Арысланов Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайты хороших и не дорогих поставщиков одежды (кофты/футболки), без рисунка (для принта). Заранее спасибо за помощь.
Всем добра)
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717123) 11 месяцев назад
Здесь
или здесь

Опт от 2х шт, там и принт можно заказать
Или на али,но там подороже
Остальные ответы
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
В магазине
Альберт АрыслановУченик (121) 4 года назад
В магазине высокая цена, уже с накруткой. (((
Альбина Макарова Оракул (88144) Тогда на авито
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
" кофты футболки без рисунка-купить"...
Пользователь удален Профи (791) для чего -сами думайте...….. ужас божий...…..
Киря Диков Ученик (104) 4 года назад
Ну можно заказать на "все майки" или "printbar". Там можно сделать свой принт
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Белые футболки оптом без рисунка - купить в Москве и ...
https://cotton-road.com › belye-futbolki
Белые футболки оптом без рисунка от производителя одежды из узбекского хлопка Торгового Дома «Коттон Роуд» со склада в Москве.
Must Be Nice Мудрец (11184) 4 года назад
Не знаю такие сайты, но в "Твоё", насколько я помню, достаточно однотонных футболок
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 4 года назад
Али Экспресс Вам поможет.
И берегите себя...
Дмитрий Чумарин Профи (999) 4 года назад
Если оптом, то АлиБаба.
Если в розницу, то АлиЭкспресс.
kore__ Ученик (220) 4 года назад
vsemayki.ru - можно выбрать принты, или же создать свой
fjajj fafa Знаток (380) 4 года назад
Топчим на ногах Найки, навалим к ним в танце.
Светит темнота, и мы полетим. Больше навалим музла.
Нас не парит, и нипочём проблемы.
На подвигаться нам хватит сил.

Напеваю в неоне все песни, что знаю;
Давно по ночам мне не спится.
Мы с тобой незнакомы – пускай,
Но мы здесь чтобы двигаться, двигаться.
shadow_of_god Профи (576) 4 года назад
заходи на "все майки ру" вводи промокод OVERLORDS10 и получи скидку в 10%. Инфа от озвучки какойто
Симон Чиприков Ученик (119) 4 года назад
Пришлось и мне в интернете поискать где купить хорошего качества одежду и поверьте мне только на первый взгляд может показаться что проблематичного в этом нет ничего, на самом деле есть серьезная проблема с качеством, да что тут лукавить, с ценами тоже все не так как хотелось бы видеть, но все же важно не это, а то что в итоге мне удалось найти то чем я готов поделится с вами тоже, так что не надо тянуть и прямо сейчас загляните вот сюда https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=куртка женская осенняя верхняя одежда&sort=popular ведь на данном сайте всегда найдется из чего вам выбрать, причем выбрать по такой цене что любой будет в восторге, так что я вполне обосновано с вами поделился такой возможностью. Многие из моих знакомых сами успели побывать на этом сайте и понять что, да как, так что в детали я не буду вдаваться, сами во всем разберетесь.
Давид Курбанов Ученик (135) 4 года назад
Есть конечно же проблема с качеством одежды что в интернете предложено, так что я решил перед тем как покупать столь необходимую продукцию почитать отзывы и только после этого определяться как поступать и кому довериться, так вот, я вполне обосновано хотел бы и вам предложить покупать одежду тут так как этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda предлагает превосходного качества продукцию. Я покупал у них женскую одежду и не жалуюсь на результата. Думаю что многие наслышаны о данной компании и знают что они достойны похвалы, а кто нет может убедится в том что оно того стоит. Самое главное что доставка занимает пару дней, да и размерчик при необходимости можно поменять, что конечно же тоже очень важно. В детали я вдаваться сейчас не буду, так как вы сами во всем можете убедится.
Григорьев Артем Знаток (258) 4 года назад
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez-risunka