Помогите наказать мошенницу

Дамир Асанов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Совсем недавно совершал покупку одежды. Увидел товар за 1000 рублей, позвонил, договорился и оплатил, но после этого мне прислали следующее сообщение: хах я тебя на*бала соси х*й

Номер мошенницы +79772796243 звоните ей, выкладывайте где то, совершайте покупки на этот номер!
Голосование за лучший ответ
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Этот номер нигде не засвечен. Его нет даже в базе Авито. Так что ты писдишь!
Дай хоть один раз объявление хоть где, и это останется в памяти системы серверов, откуда я смогу его вытащить.
Оператор (977279): ООО "Т2 Мобайл"
Регион подключения: г. Москва и Московская область.
ФИО, на кого он зарегистрирован, писать не буду. А то забанят за раскрытие конфиденциальных данных владельца. А заново регистрироваться мне уже вломы.
Дамир АсановУченик (92) 4 года назад
Не знаю тогда как это все. Объявление было в сети вконтакте.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ну ты и лошара))))))))
Дамир АсановУченик (92) 4 года назад
Ты лох