Не получается сделать снапшот в vmware workstation

Давид Лютый Ученик (210), закрыт 4 года назад
Хотел сделать снапшот в vmware, но всё время была ошибка. Диск чистил, только цифра на очищение диска стала больше
Текст в ошибке:
Error taking snapshot: Unable to save file 'C:\Users\Пользователь\Documents\Virtual Machines\Виндовс 10\Виндовс 10-Snapshot7.vmsn'.

There is not enough disk space to save the virtual machine state. Free an additional 4.8 GB and try again.

An error occurred while saving snapshot file "C:\Users\Пользователь\Documents\Virtual Machines\Виндовс 10\Виндовс 10-Snapshot7.vmsn".
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2535) 4 года назад
Задайте другой каталог для "снапшотов". На другом логическом разделе, если есть возможность дать больше дискового пространства.
Давид ЛютыйУченик (210) 4 года назад
Помгло, спасибо
Остальные ответы
Crow Crow4ik Мастер (1235) 4 года назад
НЕ ЗНАЕМ, НЕ СПАМЬ
Давид ЛютыйУченик (210) 4 года назад
Мне напсало что вопрос не создан, поэтому перезадавл. А он создался