Попал за месяц в 2 дтп

один один Ученик (108), закрыт 4 года назад
Попал за месяц в два дтп 1 виновник я ущерб 415тр 2 виноват другой въехали в меня ущерб примерно 100 (не обломают ли меня с выплатой )слышал лимит 400 тр потом надо заново страховать машину
Лучший ответ
Radiy Оракул (56221) 4 года назад
Лимит 400 по каждому случаю и на каждого пострадавшего.
Но в первом случае вам ничего по ОСАГО не заплатят, а если это ущерб пострадавшей стороне, то вы ещё 15000 доплатить должны будете.
Во втором вам заплатят или отремонтируют.

Или у вас КАСКО? Тогда нужно читать ваши условия страхования, могут быть франшизы, уменьшаемые суммы и прочие подводные камни, о которых при оформлении страховщики любят умолчать...
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46106) 4 года назад
Лох это судьба) Права по хорошему отобрать бы и заново сдавать заставить. А то понакупали...
qas qas Знаток (263) 4 года назад
рожденный ползать, летать не может :) не твое это! дешевле пешком
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Не испытывай судьбу в третий раз. Не твоё наверно это.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
не обломают
в первом случае ваше осаго работало
во втором --осаго виновника
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
Иди в церковь и свечки там поставь, можешь еще воды святой набрать за одно.
. Мыслитель (8753) 4 года назад
Лимит 400 тыс по каждому страховому случаю в течение действия договора ( хоть каждый день в ДТП можете быть виновными), заново страховать машину не надо. Вот стоимость страховки на следующий год -? Второе ДТП на ваше КБМ не влияет, только у виновного водителя увеличивается КБМ.