Политические дебаты

Кто освобождён от налогов в нормальных странах? -нищие, те кто получает меньше 60.000 рублей на российские деньги

Кто освобожден от налогов в России? - олигархи, и не только те против кого введены санкции. Кто больше платит в нормальных странах? - богатые! Кто больше платит налогов в путинской России? - нищие, очень мелкий бизнес, который едва встаёт на ноги. Что делает Путин? - развивает впк, ведёт войны, устраивает диверсии, убивает оппозиционеров, строит трубы для олигархата и своих дружков, распоодает земли и лес китайцам, заключает невыгодные для России договора со многими странами, например с Китаем, на заведомо скотских для России условиях. Вот например как строили северный поток. - наняли шведскую кажется фирму строить его, но договор какой подписали, что эоа фирма в любой момент может без всякой компенсации отказаться от работ. Путин враг России и террорист и бред о том что он патриот распространяют его пропагандоны без всяких обоснований сто удивительно, одной пропагандой типа, ну он же мост построил. Он ничего не строит, а отдаёт указания, мосты строят во всех странах и не выдают этотза достижения.

Бомжи.

Фашистский режим.

Классическая оккупация. Ну не станут оккупанты у себя налоги брать, а вот оккупированное население можно.

Вы хлопы и крепостные не возникайте давай. А то будет еще хуже)

Да все знают про этого козла. )