обсуждалась ли когда-либо возможность ликвидации всех диких млекопитающих как переносчиков бешенства и других инфекций?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 4 года назад
Ну, не совсем:)) Англичане в Кении для борьбы с сонной болезнью пытались в некоторых районах перестрелять всех крупных копытных. Кроме того, Циолковский предлагал уничтожить всех высших животных, чтобы людям не в кого было перерождаться после смерти:))
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Да. В психушке и не такое обсуждается...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279456) 4 года назад
Взвился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник,
На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыпит:
"Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"
А если серьезно, то гораздо полезнее было бы ликвидировать человечество. Как это ни прискорбно.