Как не пойти в школу

Илья Шевцов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Что делать если сказал учителю о том что уехал и приду сегодня в пятницу в школу, но сегодня мне лень идти, что ей ответить? (((
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618849) 4 года назад
застрял по дороге в школу, снегопад, МЧС откапывает
При наличии гугла богоподобен Оракул (65810) 4 года назад
Просто скажи что лень. Что врать то. Кара всё-равно неизбежна.
Лёша Сова Знаток (269) 4 года назад
Скажи, что задержался в поездке, или что живот болел сильно, тошнило. Если кто-то из класса знает, что ты уже приехал, но никто не спалит, то норм. Если есть крысы, то не прокатит.