Девчата, а вы бы постеснялись прийти в бар одни и сесть пить коктейль за барной стойкой?? Если подруги заняты, а хочется

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Хочется расслабиться чуток)) стремно одной или нормально?
Лучший ответ
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
незаморачивайся люди самые страшные судьи сами себе поступай как считаеш
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213582) 4 года назад
Пенелопа ходила одна и пила пиво за барной стойкой. (бармен и курьерша смотрят на Пенелопу, которая упала и лежит на полу).