Какая организация находится в этом доме на проспекте Вернадского?

star dog Мыслитель (7264), закрыт 4 года назад
Малоэтажное квадратное здание на первом плане стоит за колючей проволокой и охраняется часовым, рядом с ним еще несколько охраняемых строений. На картах оно не обозначено, вывески нет. Находится оно у пересечения проспекта Вернадского с улицей Крупской, рядом с парком на реке Раменке.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644443) 4 года назад
Главный информационно-вычислительный центр НИИ "Контур" (в/ч 16366).
Поиском в Интернете пользоваться не умеешь.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
;-))))
Метро-2 и подземный город
http://www.metro.ru/metro2/
НИИ-17 ;-))))
===========
Концерн радиостроения «Вега» — российское предприятие радиоэлектронного комплекса, головное предприятие дивизиона Холдинговой компании «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех», специализирующееся на разработке и производстве обширной номенклатуры современных радиоэлектронных изделий и систем военного и гражданского назначения. В контур управления Концерна входит 19 организаций.

Основная специализация Концерна –радиолокационные средства авиационного (А-50, А-50У, А-100), наземного («Перископ-В») и космического («Алмаз-Т») базирования, а также системы разведки и управления, в том числе на основе БЛА. Концерн имеет собственную базу подготовки высококвалифицированных кадров по радиолокации, прикладной электродинамике и авиационным системам радиоуправления. В структуре Научно-образовательного центра при головном предприятии АО «Концерн «Вега» успешно действуют базовые кафедры ведущих технических университетов столицы: МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МИРЭА.
Адрес Вернандского, 12