Ремонт обуви. Замена подошвы.

Добрый день, на зимних сапогах в двух местах лопнула подошва. вот думаю - есть смысл в ремонт нести, или проще сразу новые покупать?
Так то внешне состояние хорошее, удобные, только подошва лопнула. Клеить думаю бесполезно, вот сижу думаю - можно полностью подошвы заменить, не кто не сталкивался, стоит нет пробовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замена будет не рентабельной. Тем более, в нормальной обуви верх вплавляется в подошву.
Если не гарантийные, то новые покупайте.
Если срок службы не прошёл, то можете пробовать претензию продавцу предъявить...

Можно, стоить будет дорого, чуть дешевле новых сапог. И надо искать мастерскую в которой есть оборудование, не каждый сапожник возьмется.