Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли загружать альбом из созданных мною ремиксов на треки исполнителей на цифровые площадки???

Дмитрий Кусков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Можно ли загружать альбом из созданных мною ремиксов на треки исполнителей на цифровые площадки (vk boom, яндекс музыка, apple music и т. д.) (исполнителей по типу: xxxtentacion, lil peep, егор крид и т. д.)?
Лучший ответ
Евгений Колганов Мастер (2197) 4 года назад
Ремикс состоит из произведений других авторов. Поэтому размещать на сайте или другой площадке (даже для бесплатного скачивания ремикса) автор ремикса не вправе, если не получил согласие на создание ремикса от авторов использованных им оригинальных (первоначальных) музыкальных произведений.