Могу ли я перепродавать сборку серверка кс 1.6

Елена Ладесова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Добрый день, недавно приобрел сборку сервера детран со всеми исходниками за 1000 рублей
У меня такой вопрос, имею ли я права на продажу этой сборки или нет без разрешения того чувака у которого изначально купил, ведь по сути я заплатил за это деньги и сборка принадлежит мне и я могу полностью распоряжаться ей как захочу (наверное) )
Лучший ответ
Ахах Быдло Профи (586) 4 года назад
ну если продавец не наложил туда лицензий то он может сосат бибу если шо)
Елена ЛадесоваУченик (117) 4 года назад
что вы понимаете под словом "Лицензия" ?
Ахах Быдло Профи (586) при покупке тебе дают лицензию на использование (размещение гдет и т. д.)
Остальные ответы
Иоанн Мыслитель (5041) 4 года назад
Ты купил пользование, а не право на товар
Елена ЛадесоваУченик (117) 4 года назад
Ну, я же не буду ставить на нее свои права?
Иоанн Мыслитель (5041) Если ты будешь её продавать так же, как и тот, у кого ты покупал, автор сборки может тебя запросто засудить