Где бы вы стали работать и без денег? За одну возможность находиться в этой атмосфере, общаться с определёнными людьми.

Юлия Кулькина Гуру (3884), закрыт 4 года назад
Можно писать фантастические варианты, например - в лаборатории Альберта Эйнштейна, или в мастерской Леонардо Да Винчи...
Лучший ответ
Остальные ответы
dom kino Мастер (2002) 4 года назад
у как... лучший вопрос... ну фантастика и всякие леонарды нам нах... языками не владеем (а если и владеем - ну ё в ж... с их менталитетом)... а вот с друганами детства мона было бы чейта замутить!
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
да вот пеку первый хлеб, и без денег, сюда захожу редко
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Типа, полосатую палочку и пистолет выдали, крутись как хочешь? ))
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
а кушать хочется всегда.... такого не существует, это надо быть иждивенцем.
Юлия КулькинаГуру (3884) 4 года назад
Не обязательно. Сподвижники работали за еду. Волонтёры работают в свободное от основной работы время, за бесплатно.
Саша Нет Мастер (1403) 4 года назад
На космической станции, С андронным колайдером, в астрономической станции...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Я и так преподаю бесплатно химию в скайпе. Но основная работа должна быть, есть хочется каждый день
Сергей Шаламов Просветленный (46373) 4 года назад
В портфельной компании Группы РОСНАНО
Александр Фоминых Мастер (1405) 4 года назад
Провокационный вопрос, ответ на который ; в правительстве РФ . Там где есть власть, всегда будут деньги .
Максим Оракул (92461) 4 года назад
В школе или лагере, с девочками :)
Elerry Знаток (462) 4 года назад
Где нить на съемной площадке с актерами, ну или секретарем президента)
Кио Просветленный (38759) 4 года назад
Где есть возможность научиться чему нибудь новому, что потом пригодится в жизни и в работе.
Александра Мастер (1497) 4 года назад
ответ - нигде. только если возле русалок. тогда да.
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 4 года назад
Только в сказочной стране или на неведомой планете, где бесплатно раздают дома, еду, воду и электричество.

Вы тоже оттуда? Если нет - то вам посчастливилось жить в такой семье, где за вас кто-то все оплатит.

Ибо у большинства такого счастья нет: горбаться и вертись как можешь, иначе сразу же уйдешь в минус ( в долги) , а потом тебя наше доблестное государство выкинет бомжевать на улицу, так как у тебя нет денег, а раз платить не можешь - пшел нах на улицу.

Чудесная страна, где нуждающимся вместо помощи еще и штрафные пени начисляют.

Не можешь заплатить? Проблемы? ННННА штраф!

И это с экранов красиво называется "стимуляция"
Александр Михайлович Гуру (4105) 4 года назад
Самая хорошая работа это депутат. на заседании можно спать. если что приснилось можно придумать новый закон и не плохие деньги за это платят!
варфейс изи Гуру (2970) 4 года назад
На орбите с космонавтами.