Он с летним днем сравнил красу ее (его)?

ГАЛИНА Высший разум (2363621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224803) 4 года назад
Сравню лищь с летним днем твои черты
Но ты милей, умеренней и краше
Ломает буря вешние цветы
и Так недолговечно лето наше...
Это сонет Шекспира
Его цитировала Мишель Уильямс на церемонии прощания с Хитом Леджером... Жаль если вам это ни о чем...
ГАЛИНАВысший разум (2363621) 4 года назад
Мне это о чём..., но перевод предпочту С. Маршака.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224803) То что я наисала это Маршака перевод и есть.
Остальные ответы
Брутальный Профи (913) 4 года назад
Это всадник без головы часть вторая. Голова всадника.
A.F. Оракул (65900) 4 года назад
СОФИЯ ПАРНОК

И распахнулся занавес,
И я смотрю, смотрю
На первый снег, на заново
Расцветшую зарю,
На розовое облако,
На голубую тень,
На этот, в новом облике
Похорошевший день...
Стеклянным колокольчиком
Звенит лесная тишь, —
И ты в лесу игольчатом
Притихшая стоишь
Igor Оракул (57394) 4 года назад
если бы девушка понравилась, сравнил бы с зимним морозным днём...
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
плод красив для описания но дорога к нему не возможна так как повторить идентичность не сможется по природе человека - нужно научиться иметь в себе тогда множественность всего и уметь от этого тогда присутствие - это гении - те кто познал имея первое число -от него шептот того числа о втором которое не знает ни оно не ты - но вы союзники от этого в пути к этому числу - их пока число не возможно узнать и это топливо для пути... -это во сне наличие самого маленького луча который строит в возможности путь к другим лучам и найдя другого происходи случай... -описание же сна как проклятие в котором ведётся поиск в невозможности пока и все ему говорят вокруг - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО - на эту тему люблю смотреть кино - люди творчества там в этом всём от начал до первых плодов так прекрасны и когда включаешь кино такое -понимаешь что это лишь вариант иллюзии -той которую видит и сценарист и режиссёр - медитация же ещё круче - там тебе показывают и изображение и вкус - это уже два числа - дальше идёт правда - то что работает и силы откликаются чтоб совершать эту работу умедряясь брать из закрамов то что больше в нужности чем всё ставшее пустое из хлопот этого мира чтоб сохранить своё присутствие из за присутствия... маслен ное масло...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
ГДЕ ГЕНИЙ РАД
...среди сезонов промозглых дождей - творения мыслей вождей... -их армии... -посылаемые частицы - существам от дрёмы сказочные вереницы -строим из них то - чему прошлое не радо - но видящему вне границ время очереди на существование настало... где б был бы один с мыслями святого старца кому кланялись для мудрости наши отцы? -когда б прилежность радостью засверкало - гением любви...
НАШЬ Просветленный (34399) архитектор снов соком цветущей земли - без забот плода рисовалось всё не встречая поворота... не обычностью своей заражено молчанье и другом был не познав с ним отчаяние - так не имея крылья учатся драконы летать - мудростью открыты и тем огненным соком из себя всё будет нынешнее составлять...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
(одержимость фильм 2004)...(Работа без авторства 2018)
Знахарь Гуру (2842) 4 года назад
Галина, спасибо за подарок.
Вика Макарова Ученик (136) 3 года назад
Сравню лищь с летним днем твои черты
Но ты милей, умеренней и краше
Ломает буря вешние цветы
и Так недолговечно лето наше...
Это сонет Шекспира
Его цитировала Мишель Уильямс на церемонии прощания с Хитом Леджером... Жаль если вам это ни о чем...
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
Спасибо. Не могу сказать, он запечатлел неповторимое мгновение, которая осталось в тебе. И каждый видит то что он хочет на том моменте взросления.
Кирилл Тюнис Знаток (371) 3 года назад
Это всадник без головы часть вторая. Голова всадника.