Fallout 4 проблема с расширением *F4SE*
Fallout 4 failed 740 please try running f4se_loader as an administrator
Что делать подскажите?? А без F4SE игра работает.. Но есть моды без F4SE не пойдет.. В сборке. пробовал все версия игры 1.10.163 Версия F4SE 0.0.6.20 под данную игру..

Ладно хоть я запоздал с сообщением напишу тут :)
Если не запускается "f4se_loader.exe" то делаем так:
Жмем второй кнопкой на файл "f4se_loader.exe", жмем "свойства", в окне переходим на
"совместимость" и ставим кавычку "Запускать эту программу от имени администратора".
Всем удачи! :)
P.S.= Я не давно начал играть в эту игру хД
Написано же - запустить от администратора
Если используете MO2 запустите его от имени администратора! не игру а саму программу
А мне то как "везет". Скачался вместо полного файла скрипт. и баста. Никакого лоадера в упор НЕ видно.
спасибо !!!