Математика 11 класс

Влад Ишков Ученик (169), закрыт 4 года назад
Установка 1 бетонного кольца колодца стоит 600 руб. Установка каждого следующего стоит на 200 руб. дороже. После установки всех колец оказалось что в среднем установка каждого кольца обошлась в 1100 руб. Сколько колец было установлено?
Лучший ответ
Аksioma! Высший разум (135417) 4 года назад
1100*n=(2*600 +200(n-1))n/2
2200n=1200n +200n^2 -200n
n^2-6n =0,
n(n-6)=0, n €N,
n=6
6 - колец было установлено
Остальные ответы
Одри Ученик (23) 4 года назад
Как егэ сдавать будешь, М???
Влад ИшковУченик (169) 4 года назад
Как-нибудь
Майкл Де СантаМудрец (11392) 4 года назад
В реальной жизни это не пригодиться, в реальной жизни важны знакомства
Одри Ученик (23) Согласна что в реальной жизни школьные предметы не пригодятся. Сама сдала в школе экзамены с трудом, зато закончила вуз с красным дипломом и работаю за границей. 9-11 лет в школе в пустую! Ничего оттуда не пригодилось
Vlad Vlad Ученик (161) 4 года назад
знает я инвалид первой группы!
Майкл Де Санта Мудрец (11392) 4 года назад
Арифметическая прогрессия
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Примерно 4 кольца
Abram PupkinГений (97819) 4 года назад
"...Примерно ..."
кольца - это не маковые зернышки
примерно 4 кольца - это как "немного беременная"