Финансовое право. Задача

Илья Подопригоров Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Индивидуальный предприниматель Петров не предоставил в налоговый орган по месту нахождения налоговую декларацию. По истечению 20 дней налоговый орган приостановил операцию по счетам и запретил перевод денежных средств. Однако налоговая декларациЯ не была представлена. Налоговй орган выносит постановление о аресте имушества!. Оцените их действия
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Вы считаете, что тут решают задачи за ленивых студентов?