Я дипломированный дизайнер. Как начать?

Виктория Корепанова Ученик (204), закрыт 2 года назад
Я дипломированный дизайнер, занимаюсь дизайном интерьеров, разрабатываю необычные штуки и идеи. Пришло время начинать внедрять это все в работу, но не знаю, где найти клиентов и хотя бы начальные проекты. Подскажите, с чего начать?
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
пример необычной штуки?
Виктория КорепановаУченик (204) 4 года назад
Стены, за счет своей фактуры меняющие цвет) Смотря, в каком углу вы стоите)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) дельно делай портфолио, прайс-лист и пиши в 100 архитектурных бюро, 10 из них согласятся на встречу, одно - сделает заказ
Остальные ответы
Racoon Poloscun Мудрец (11289) 4 года назад
С Макдональдса или КФС)
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Создать свой сайт а там и рекламировать себя!
Вадим Иванов Оракул (86373) 4 года назад
в Икее нужны дизайнеры. товар на зале расставлять.
Просто Человек Ученик (107) 4 года назад
Создайте сайт и выложите туда портфолио. Это быстро и недорого. Сайт сегодня можно создать на бесплатных платформах, таких как houzz или wix.

Оформите правильно соцсети. Именно профессиональные соцсети, а не там, где вы в купальнике с одногруппниками. Выложите туда свои работы, напишите о том, что вы теперь дизайнер, попросите друзей порекомендовать вас и расшарить ваш пост.

Оповестить друзей и знакомых о вашей профессии. Вспомните старых друзей, одноклассников и родственников, напишите или позвоните им, расскажите о том, что можете помочь с дизайн-проектов. Поверьте, среди сотни знакомых обязательно найдется пара человек, кто собирается делать ремонт.
ddd fff Знаток (273) 4 года назад
Для этого надо было заранее знать куда идти
зачем вы пошли учиться если не знаете что завтро???
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130663) 4 года назад
Не переживайте, автор ВРЁТ. Никуда она не пошла учиться...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130663) 4 года назад
Следующий раз пиши грамотно и правдиво - "ПРЕДПОЛОЖИМ я дипломированный дизайнер, занимаюсь дизайном интерьеров..."
Всякие "штуки" никому особо не интересны в этой работе, заказчики за другое платят.
Сюда заглядывай, чтоб начать... или чтоб НЕ начинать вовсе.
http://www.interior-design.club/
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 4 года назад
Начитайте с объявлений .Почитайте, где требуется дизайнер и предложите сви услуги.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Посмотрите предложения работодателей на специализированных сайтах вакансий. Отсутствие опыта, конечно, затруднит поиск. Но может быть, имеет смысл устроиться в организацию, работающую по тому направлению. Будьте готовы начать с малого, нарабатывая опыт и репутацию.