Как вам браузер Атом? Может стоит попробовать? После выхода Маруси, я снова немного стал уважать маил.

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 4 года назад
Стоит рискнуть и потестить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Установку браузера Atom всем предлагают.
Кому-то может и нравится этот браузер,
но я предпочитаю проверенный браузер Опера.

Поясню на счёт браузера Atom .
Mail.Ru выпустила новый браузер Atom с акцентом на «безопасность
и приватность».
Как и «Амиго», новый браузер Atom создан на базе Chromium.
В июле 2018 года Mail.Ru Group прекратил разработку и продвижение
браузера «Амиго». В холдинге объяснили, что бренд вызывал негативную
оценку у пользователей из-за «серого» продвижения, которое использовали
недобросовестные партнёры.

Однако крупнейшая интернет-компания России не могла остаться
без своего браузера. Поэтому разработчиков просто перевели с одного
проекта на другой — и сделали ребрендинг.

Главными особенностями Atom разработчики считают скорость,
безопасность и приватность.

Подробности об этом здесь:
https://habr.com/ru/post/439008/
_____________________________________________

Браузеров в интернете существует множество и каждый
выбирает то, что ему больше подходит для работы в инете.
Себе не устанавливала Atom.
______________________________________________

С возможностями браузера можно познакомиться
в помощи тут:
https://help.mail.ru/atom

К стати, есть "Сообщество браузера Atom - Mail.Ru",
можно за уточнением информации обращаться
к Администратору сообщества сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей АлександровОракул (55124) 4 года назад
Уже одну гадость этот Атом сделал))) Сбил все пароли в Яндекс браузере (основном))))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) если Вас браузер не будет устраивать, удалите его и переходите на другой (
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
Вроде без заразы, но пользоваться по любому не буду, т. к. не устанавливаю в операционку браузеры, пользуюсь портативными версиями не зависящими от системы.
Сергей АлександровОракул (55124) 4 года назад
Уже одну гадость этот Атом сделал))) Сбил все пароли в Яндекс браузере (основном))))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900)