ко мне звонили +6743029613 какой страны номер

Даулет Ахметжанов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
+674 Науру. Телефонные коды стран Мира
https://phonenum.info › country-code › 674-nauru
Международный телефонный код страны Науру: +674. Столица: Ярен. Регион: Океания. Используемые языки: English,Nauru.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 4 года назад
ТЕЛЕФОННЫЙ КОД 674 СТРАНА НАУРУ
молодчикГуру (3062) 4 года назад
а какая столица в науру?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) Респу́блика Нау́ру — карликовое государство на одноимённом коралловом острове в ...Официальной столицы и городов на острове нет. Резиденция ... Крупнейший город‎: ‎ЯренТелефонный код‎: ‎+674 Официальные языки‎: ‎науруанский, английск... Форма правления‎: ‎парламентская республика