Москвич 2141 продается за 45 тысяч в отличном состоянии, но снят с учёта.

Иногда посещающий Профи (915), закрыт 4 года назад
Из за чего он может быть снят с учёта? Он в отличном состоянии, я его видел вживую.
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9291) 4 года назад
Предполагаю, что бы не платить транспортный налог.
Иногда посещающийПрофи (915) 4 года назад
А так можно было?)) Наверное, это наказуемо
Брайан О'Коннер Мыслитель (9291) Почему наказуемо-то? Есть еще такая схема, как "приостановление регистрации ТС": если все проделать правильно, можно не платить транспортный налог и еще с номерами кататься. Знакомый так со своей старенькой BMW сделал: платить налог за 200+ лошадей - не круто.
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33473) 4 года назад
в давние времена авто с учета снимали а потом ставили при смене собственника
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Возможно умер прежний собственник.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 4 года назад
Запомни - *железа* на него днем с огнем не найдешь..
Дмитрий Шестаев Оракул (86210) 4 года назад
При оформлении может вылезти куча подводных камней...
Поэтому оформление только с владельцем... ему придётся поставить авто на себя на учёт и только после этого переоформлять на вас... с себя снимать с учёта...
Постановка/снятие стоит денег! И вот тут кучи камней и всплывают!
К тому же страховку надо оформлять! Без неё не регистрируют!
Radiy Оракул (56333) 4 года назад
Только при условии отдачи денег ПОСЛЕ постановки на учёт.
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
45тысяч и в отличном состоянии.. И еще Москвич 2141 которых уже не так много это не Жига.
Не нравиться это... с документами надеюсь?
Подозрительно не угнанная ли эта тачка..
Александр Михайлович Гуру (4093) 4 года назад
Если снят с учета и документы на хозяине хоть и снят то не парься езжай и оформляй в аресте машина не может быть т. к. она не где не числитса когда в аресте ее то и не снимишь с учета. и не переоформишь на другого. Так что машина чиста даже если собственник умер то наследник снял законно а снятая машина может стоять и налог на нее не идет.