Как выучить программирование за 24 часа

Родион крикунов Ученик (91), закрыт 4 года назад
что бы мог создать калькулятор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
купить калькулятор
Просто_КентПросветленный (21629) 4 года назад
либо программой алгоритм накалябыть там легко
wEEnoXD Знаток (413) 4 года назад
мб и выучишь, но ничего не напишешь
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Найди урок по созданию калькулятора на каком-то языке, поставь все необходимое и по уроку создай.
Еще вариант - исходник калькулятора найди, открой, собери и если норм собирается, то можно изменения нужные внести. Но вот если не собирается, то это даже опытный программист может очень не сразу решить ((
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Чтобы сделать полноценный калькулятор еще нужно поковырятья с обратной польской нотацией... Стеки все эти безумные... Это уже больше математика, а не программирование
Леонид Оракул (57126) 4 года назад
берете таблицу команд какого-нибудь процессора или микрконтролера - и учите, по сути их не так много ))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2-Visual-Basic-6.0
Скопируй ссылку, и вставь в адресную строку браузера. Майловский антиспам её рубит.
Нужна любая прога со встроенным VBA.