Стажировка, обучение, работа за рубежом

Диана Дербина Ученик (104), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста. Мне (не очень) скоро поступать в институт и на него нужны деньги, естественно. Можно ли проходить стажировку (практику) и параллельно работать? Поступать собираюсь за рубежом (в одну из стран евросоюза).
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
Проходить стажировку как правило платное занятие и считается работой, в большинстве стран мира часы работы иностранным студентам ограничены 20 часами в неделю . Так что если стажировка меньше 20 часов то можете недостающее время работать, если больше то нет
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла. При оформлении студенческой визы консульство попросит Вас подтвердить наличие у Вас определенной суммы, необходимой на личные расходы. При каждос продлении будет ровно та же вода. Соответственно, если у Вас нет этой суммы, Вы элементарно не получите студенческую визу, и Ваша учеба просто не состоится.
Диана ДербинаУченик (104) 4 года назад
Благодарю за предоставленную Вами полезную информацию!
ww ww Ученик (113) 4 года назад
За рубль, да ещё и ежом, ни за что.
99 b8 Ученик (102) 4 года назад
да конечно можно а более подробную инфу об учебе загарницей вы сможете найти на тематическом портале https://studcar.ru/strany/