Чем интересным занимаетесь в свободное время?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 4 года назад
сон, возможно книги, просто прогулки
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
А я, как Джокер, "держу в секрете, свои отношения, свои доходы и свой следующий шаг!"))
Ха Мыслитель (5103) 4 года назад
В интернете зависаю))
интересно тут с Вами
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Мне на работе уже сказали начальство заниматься модернизацией станков.. .вот я думаю станки в цех как разместить и во время перевозки их хорошо расставить чтоб не было бы проблем дальше в плане их полной сборки. ..
Ксюша в бане парилась
М и н ч а н и Н Высший разум (708265) 4 года назад
Отдыхаю)
М и н ч а н и НВысший разум (708265) 4 года назад
Здравствуй)
Анникин Глостер Оракул (58362) Здравствуйте)
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
лежишь?
М и н ч а н и Н Высший разум (708265) О Т Д Ы Х А Ю Остольное секрет))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180733) 4 года назад
В свободное время от чего?..
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
от работы, конечно
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180733) Когда что... пожрать, например, готовить тоже надо...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
Приобретаю много новых полезных в семейной жизни навыков))))