Что делать, если ты не крас и ва я

Ольга Канаева Ученик (60), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я считаю себя некрасивой. Мне 17. Сейчас вы назовёте это подростковыми комплексами. Но черт возьми везде столько красивых девушек моего возраста на которых обращают внимание парни, что себе я кажусь уродом. Низкий рост (160см), но я довольно таки худая (43кг), но кому это надо если лицом не вышла. Бледная кожа, некрасивые большие глаза, неженственный темно карий цвет, ну волосы то густые, темные. Так же нос с горбинкой ((смещение ₽ сторону (результат травмы)
Тонкие, кривые губы, большие уши. Большие пухлые щёки и круглое лицо. Я похожа на какого то тролля, я хочу быть красивее. На меня ни один парень никогда не смотрел, потому что я такая страшная, мне только девушки (знакомые, подруги) говорили да ты красивая красивая. Наверное, чтобы утешить . Неужели чем дальше тем хуже? Я использую косметику, уходовую, декоративную, шампуни хорошие, я слежу за собой и нормально одеваюсь. Какой толк? Некрасивая ведь. Искренне благодарю за ответы и советы также
Лучший ответ
Остальные ответы
Marcos Rivero Гуру (2717) 4 года назад
Внатуре какие здесь советы? Без фото никак
j d Мудрец (14994) 4 года назад
ну если баба страшная по малолетке, бывает она расцветает к 20-25. вот например часто видел что однокласницы которые были красотками в школе щас бабкежки
Google Russia Гений (82629) 4 года назад
фрау Меркель - ваще вон, старая и страшная...
---
и ничего, канцлер Германии, не хухры-мухры, а не инстасоска какая )))
Борис Голубев Профи (519) 4 года назад
не страдай ерундой, по описанию ты еще подросток. Женщина полностью раскрывается ближе к 20 годам и умом и внешне
Алексей Пинуск Гуру (3716) 4 года назад
Именно, ещё рано судить, вообще похоже что чёрный лебедь
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 4 года назад
Все можно сделать красивым. Главное "это" правильно преподнести. Ищите свой стиль, прически, макияж. Но начинается все с головы. Нужно переосознать себя и быть уверенной. Даже если одеть шмотки глупые и идти в них уверенно, и быть уверенным что ты отлично выглядишь и тебе настрать на мнения окружающих, это будет действительно смотреться лучше, эффектней. Не показывать свои комплексы на вид. Если решила в таком виде выйти на улицу, то будь добра веди себя уверенно и убеди себя что ты не хуже других. Когда ты поймешь о чем я говорю, попрактикуешься, избавишься от дурных мыслей, тогда ты сможешь корректировать свой стиль. Сможешь видеть себя со стороны. Понять что не нужно себя опускать ниже других. То как ты выглядишь - твой стиль и больше ничей.
evtv Мастер (1046) 4 года назад
у вас низкая самооценка. И вообще, какая разница что думают другие? Им не нравится - пусть не смотрят и плевать на их мнение. А самой надо вести себя так, как будто королева. Кстати, запишись на какие-нибудь курсы, например игра на гитаре, пианино, гимнастика, танцы. пение. Не все умеют играть танцевать и петь, а это будет твой "конек" Утрешь нос всем. Да и вообще, ни с кем не делись с близкими (особенно подруги) о себе о том, что тебя в себе не устраивает, по этомк начнуть и цеплять. Выше нос. Плюй на все с высокой колокольни, ты недосягаема для них!!!
Источник: "
- Ashumo★ Ученик (117) 9 месяцев назад
Все люди красивы по своему, вы мне конечно скажите это не так и т.д. но на самом деле это вы себя не любите.
Скажу по себе, сама себя ненавидела, были огромные проблемы с самооценкой, хотелось даже уб☆ть себя, скажу так, сначала себя внутренне вылечить, и тогда будете себя любить и не обращать внимание на всяких уродов которые вас обзывают, чаще всего это зависть.
Пожалуйста, любите себя, вы все красивые.
А девушка с вопроса, я вас конечно не видела, но уверена, вы красивее чем думаете, просто нужно вылечить себя психологически, начните с похода к психологу, скажу как человек ненавидещий раньше себя, сейчас я себя вылечила, сама правда, этим лучше не заниматься, а с специалистом, но тогда я не имела возможности, да и знала и знаю, изучаю психологию, вообщем, вы сами себя загоняете, нужно полюбить себя, это очень сложный и долгий путь, но вы справитесь, я в вас верю.