Посоветуйте хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге, который не будет промывать мозги плодячкой .Заранее спасибо

София Васильева Знаток (361), закрыт 4 года назад
Куда бы не пришла, даже в платные клиники, везде навязывают этих дитачек и плодячку
Лучший ответ
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 года назад
София. Скорее вы очень эмоционально воспринимаете подобную информацию нежели вам ее навязывают люди в белых халатах. Прям агитбригады, а не врачи. Будьте спокойнее, не показывайте людям своих истинных эмоций, потому что один раз проявите слабость, покажите эмоцию, люди так и будут вас за нее цеплять и накручивать. Полное безразличие и спокойствие. Лучший ответ на многие вопросы"так бывает"
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Проблема в том, что я после онкологии
И все побочки после лечения (химиотерапия, 29 пункций в спиной мозг и 18 наркозов) мне рекомендуют лечить родами
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Фантазерка, конечно. Но очень эмоциональная. Хочешь погадаю тебе? Не сейчас, ночью поля не трогаю
Светлана ЗиминаУченик (147) 4 года назад
Шли бы вы психологи драные лесом. Заучили хрень из книжки и пытаетесь вбить эти дурацкие, не имеющие ни чего общего с действительностью фразы.
Остальные ответы
Xyidima 1900 Ученик (115) 4 года назад
Твоя мамаа
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Мама это не гинеколог и не врач
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
У хорошего вместо кресла паребрики
☠.☠.☠.☠. Оракул (63814) 4 года назад
Приезжай в Москву на бордюрах мягче! И вопросов не задают.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Что есть "дитачек" и "плодячку"?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
Тогда это будет плохой, не любящий людей доктор . К такому ходить на приём опасно для жизни .
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Доктор даёт Клятву Гиппократа и не вредит, а лечит.

Цитирую : Проблема в том, что я после онкологии
И все побочки после лечения (химиотерапия, 29 пункций в спиной мозг и 18 наркозов) мне рекомендуют лечить родами.

Вы бесплодны и забеременеть вам не удастся ни за какие коврижки.
Так что успокойтесь.

НЕ верите ?

Попробуйте.

А плодячкой вы называете свою матку или вагину ?
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
К сожалению, я не бесплодна, проверялись с мужем. Даже после 4 абортов
Плодячкой я называю навязывание родов.
В родах нет никакой пользы, так что это не лечение
И сразу говорю :аборты у меня были после онкологии, а то многие любят нести чушь про вред абортов
Сиреневая фея Высший разум (11269833) Доктора основывают свой совет на многочисленных фактах излечения, а не чушь несут. Если вы не хотите рожать, то это ваше личное дело.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Это единственный выход чтоб не было рецидива. Поэтому доктора вам предлагают альтернативу. Онкология страшное дело не дай бог повторится. Можно включить пофигизм и нет проблемм. Вам говорят а вы думаете о другом.
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Я рожать не собираюсь. Приходя к врачу, я хочу нормального лечения и советов, а не промывание мозгов
Как раз, после родов вероятность онкологии выше
Лиана Искусственный Интеллект (140577) София Васильева, Как раз, после родов вероятность онкологии выше.... Не сочиняйте!
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
если надумаете проконсультироваться в Москве-милости просим!!!!
volkspb Оракул (59988) 4 года назад
Ну так не обращай внимания.
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Легко сказать, я как бы лечится прихожу и это у них единственный совет
Анастасия Никиферова Профи (527) 1 год назад
Сочувствую вам, если так часто попадались непрофессиональные врачи, которые настаивают на том, что каждой женщине надо рожать "для здоровья". Могу посоветовать медицинский центр в Колпино Mzspb.ru/ Там ни с чем подобным не сталкивалась, врачи ведут себя корректно.