Непонятная ситуация с девушкой (был уже такой вопрос)

dany hack Ученик (153), закрыт 4 года назад
Недавно расстался с девушкой, встретил другую на работе (она знает о том что я недавно расстался), очень хорошая, так вот, мы друг другу дали понять что нравимся, были пару встреч с ней, суть в чем ( она была в отношениях 2 год и рассталась потому что ее парень начала смотреть на других с ними заигрывать и т. д и вел себя не хорошо с ней (это ее первый парень и первые отношения) ну и наговорил всяких гадостей, так вот она мне говорит что после тех отношений очень боится и с большой осторожностью смотри на других парней (расстались они 5-6 месяцев назад), еще сказала что она была всегда закрытая и не открывается сразу и после тех нехороших отношениях она еще больше будто закрылась, общаемся с ней больше месяца. Я сижу с непониманием что делать. Я сам человек искрении и не собираюсь ее обманывать или играть с ней, и я дарил цветы показывал свою заботу и то что я серьезно к ней отношусь
Можно сказать что у нас был поцелуй и спросил у нее это что-то значит? она мне ответила что да значит, но на сейчас крайне осторожна.
что вообще думайте? что посоветуйте? Хочу услышать по больше мнений!
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 4 года назад

Коль интерес взаимный.... так и проводите время вместе)
Доверие и чувства не рождаются сиюминутно...
лишь время показывает и отношение друг к другу)

Зачем жить с мыслями о том прошлом,
на котором следует уже поставить точку.
Остальные ответы
Гуф ХИП ХОП Знаток (454) 4 года назад
Она закрытая с такими девушками сложно.... Отношения могут не получится пример. Она осторожна потом бац, доверяет вам все ок а вы уже не хотите отношений с ней.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Уже спрашивал. Неужели не получил ответ
dany hackУченик (153) 4 года назад
хочу услышать еще немного мнений
Nadezhda Snuf Ученик (155) 4 года назад
Я, безусловно, ещё мелкая (подросток), но если нужно мнение, то выражу свое. В общем, ситуации такие бывают, возможно, ей нужно время, тут скорее от неё зависит, вы можете её только поддержать в данной ситуации и быть рядом, говорите с ней, дайте ей что-то типо гарантии, что вы другой человек, что вы готовы её защищать, и она вам приятна, доказывайте поступками, просто будьте рядом, я думаю что это поможет вам как-то сблизиться.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
У него есть друзья для питья пива, походов в баню и обсуждения новых движков. Ему нужен человек для приятного траха. И она скорей всего не шлюха подзаборная чтобы на первом свидании дать. Вот он и прикидывает скок ему подождать. А гадать не нужно.
Не зря вас называют просветлённым
прелесть Мастер (1242) 4 года назад
Она еще не отпусти прежние отношения. Ничего, по крайней мере сейчас, не получится у вас
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 4 года назад
Ну когда откроешь её как банку консервную в плане секаса тогда тут те ответят)))))))))))))
Маргарита Зимина Ученик (120) 4 года назад
Может просто вести себя естественно и не заморачиваться о том что она говорит. Если Вам не чего от неё скрывать, то чего переживать? Нравится девушка ухаживайте, проводите больше времени вместе. А то что она говорит ну хорошо даёт понять что близости в ближайшем времени не будет. Ей нужно перестроить я под другой формат отношений, это не для всех быстро и легко
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500828) 4 года назад
Дайте время. Будьте внимательным и щедрым! И ее сердце оттает!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Интересная мысль.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Общайся с ней . Проводи с ней время. Она же не бежит от тебя. Или ты уже в трусы хочешь забраться?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Х. З скорей всего вы для неё третий сорт не брак. Хотя есть варианты. Приглашайте на встречи и проявляйте сексуальную активность. Я почему то думаю, что пирожки она в состоянии себе купить сама. Если кайфа от такого общения не получаете, нет взаимности. То нах с пляжа. Поскольку, по закону, энтропия во Вселенной возрастает. Ваши отношения будут идти на спад, а сейчас пик. Опять же, возможно статус кво будет достигнут на довольно высокой точке. Базары кто кому Рабинович нужно завязывать раз и навсегда, прям с этой минуты. Пригласил, потискал, обустроил место для траха. Подарил девушке положительные эмоции получил удовлетворение. Начнет ныть, "Мадам Грицацуева, в таком случае наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны..."
Гор Искусственный Интеллект (118978) 4 года назад
Жди и не торопи, если действительно все серьезно.
Пастачка Пастачка Профи (789) 4 года назад
у девушки низкая самооценка. возможно, она зациклилась немного на том плохом что было, попробуйте больше с ней говорить, о том какая она красивая, какая умная, говорить ей комплименты просто. замечать мелочи. это не поднимет ей самооценку, но она хотя бы перестанет якорить себя на тех гадостях которые наговорил бывший.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
мозги она тебе еб-ет а ты никак это не хочешь понять....
dany hackУченик (153) 4 года назад
Так зачем?
Товарисщь СвистоплясовОракул (72150) 4 года назад
вопрос ставишь неправильный
Александр Громов Мастер (1779) 4 года назад
Стесняеться, наверное и не хочет обижать тебя
volkspb Оракул (59128) 4 года назад
Ну либо она тебе мозг парит,
либо тётка напрочь пассивная и тогда собственно нефиг её и спрашивать, бери нахрапом.
Евгения Ученик (207) 4 года назад
мне кажется она просто выпендривается. Не хочу показаться грубой, но скажу так "набивает себе цену", как -то так. Просто оценивает ситуацию как ты отреагируешь на то или иное ее поведение. На сколько тебя хватит, что ты для нее готов сделать. Сдашься ты или нет, потерпи, походи за ней, она этого хочет, девочке это нравится, нравятся ухаживание и внимание, и всё будет у вас, как ты хочешь, главное помни "вижу цель - иду к ней")
Регина Таро Знаток (439) 4 года назад
Может просто вести себя естественно