ну, с телефона ведь тоже никак? Логично, что нельзя. У меня тоже по 1
вот попробуйте:
https://instap.ru/Бесконечное число аккаунтов instagram
Пакетная загрузка фотографий и видео
Постинг одновременно в несколько аккаунтов
Загрузка нескольких фото в одном посте (карусели, слайды, альбомы)
Поддержка геолокации
Возможность просматривать и писать сообщения в инстаграм директ, рассылка директ
Кросспостинг в социальные сети Вконтакте и Фейсбук
Редактирование данных аккаунта, в том числе смена аватара
Отслеживание новых директ сообщений и комментариев к постам
Отправка уведомлений о новых сообщениях в телеграм и ответ на них через телеграм
Возможность работы через прокси
Регистрация аккаунтов инстаграм
Масслайкинг, массфолловинг, масскомментинг, массовое редактировение и удаление постов
Парсинг и мониторинг целевой аудитории
Основной функционал сервиса абсолютно бесплатен!
P.S. я знаю как заходить в мобильную инсту через браузер, так что можете об этом не писать)))