Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что значит, если парень, который меня бросил спустя время пишет мне и грубит?

Аленький Цветочек Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, заранее спасибо тем, кто откликнется. Вообщем, я встречалась с парнем на протяжении некоторого времени, все было шикарно, чувства взаимны и в один момент ни с того ни сего он сказал, что не испытывал ко мне чувств, что не может так общаться и соответсвенно мы перестали общаться. (думаю он, как и многие другие, просто испугался своих чувств, не был готов к отношениям и отказаться от своей свободы. Конечно, это все мои догадки, но учитывая, как все до этого было хорошо в наших отношениях, мне они кажутся весьма правдоподобными). Я хоть и испытываю к нему чувства, мне ничего не оставалось, кроме как смириться. Я его не доставала, не писала и не умоляла вернуться. Почти 2 месяца мы не общались, но потом он сам написал, инициировал диалог уже 4 раза, но проблема в том, что ничего конкретного он не говорит (не говорит, что хотел бы что-то начать заново И так далее). Более того, он все время язвит, пытается как-то подколоть меня и вообщем бывает даже грубит ( он часто себя вел подобным образом и раньше, но иногда это все же переходит грань). Напоминаю, что расстался он, я ему боль не причиняла и ничем не заслужила плохое отношение. Вообщем, мне совершенно непонятно его поведение, подскажите, пожалуйста, он соскучился и хочет вернуться, но просто не может это признать и вообще может ли грубость в мою сторону говорить о его симпатии, которую он пытается скрыть?
Дополнен 1 месяц назад
Как мне реагировать на его такое поведение, если я хочу, чтоб все наладилось? Знаю, может я и дура, что хочу такого человека впустить назад в свою жизнь, но отпустить я не готова (
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Райченко Гуру (4323) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Андрей Райченко Гуру (4323) Мм, а где-то правила установлены, где прописано количество парнтеров, после которых женщина становится подзатасканной? Я вот крайне сомневаюсь, что такие есть. Но есть окружение, которое пытается их навязать. Как по мне, лучше "подзатаскаться" и быть разборчивее, чем свежачком с "надо как у всех" и потом страдать.
Анна Жураковская Знаток (297) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анна Жураковская Знаток (297) Ну вы не унижайтесь, вы используйте метод, тепло-холодно, будьте милой с ним, но ведите себя, более прохладно, где то в кровать его позвали, показали что тигрица, затем игнорируйте его, что бы он задумался. Что происходит, вроде она хочет, но и непонятно, так он потяниться
Похожие вопросы
Также спрашивают