Вязка британских шиншилл

Марина К Знаток (373), закрыт 4 года назад
Стоит ли скрещивать золотую и серебристую британскую шиншиллу?
И что получится?
Фотография девочки
Лучший ответ
Костя 434 Просветленный (21051) 4 года назад
Получится шиншилла 500-й пробы.
Остальные ответы
Елизавета Просветленный (34526) 4 года назад
Обратитесь в свой клуб и там вам помогут с подбором кота. Если кошка без допуска в разведение (или на выставку топайте, или катсрируйте) или вообще документов, то кастрируйте и не мучайте.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Скрещивают сливу с яблоней. А котики пускай по любви
Тони Жирный Мастер (1349) 4 года назад
Это же ???? кот МАУ
А шиншилла это такая мокрая скильзкая
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
А при чём тут крыса.... если на фото котяйка.
TaBoo Мыслитель (6447) 4 года назад
Я одна тут полосатую кошь вижу, а не шиншиллу?)))
Обратитесь в свой клуб, вам помогут подобрать кота для вязки. Породных кошек в пару не по окрасикам подбирают, а по другим параметрам.
SheinМыслитель (5077) 4 года назад
и по окрасикам тоже, смотря какой окрас хотят получить
TaBoo Мыслитель (6447) Кривомордых петов нормальный заводчик не хочет получить ни в одном окрасе... Так что сначала дом строят, а лишь потом красят.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (278889) 4 года назад
А я одна тут вообще сомневаюсь, что ЭТОТ окрас называется "шиншилла"?))
АВ Просветленный (35563) 4 года назад
Кота подбирают не по окрасу, вернее не только по нему... Для этого в клубе есть племенная комиссия. Вот к ним обратитесь, они все все расскажут
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Вот что с большой долей вероятности может получиться, когда в разведение лезут несведущие люди

ОСТЕОХОНДРОДИСПЛАЗИЯ ШОТЛАНДСКИХ КОШЕК 24 РУБРИКА: ЗДОРОВЬЕ И БОЛЕЗНИ КОШЕК Остеохондродисплазия (ОХД) — заболевание, нередко поражающее шотландских вислоухих кошек в силу их генетических особенностей. Заболевание это не лечится, но котикам назначают поддерживающую терапию, которая улучшает качество жизни. Эта статья для тех, кто хочет получить первичную информацию об остеохондродисплазии или сверить данные, полученные от ветеринара.
ВНИМАНИЕ! Данный текст является интеллектуальной собственностью сайта murkotiki.com, репосты без активной гиперссылки запрещены. Случаи нарушений отслеживаются, нарушители наказываются. Ссылка на источник: https://murkotiki.com/osteohondrodisplaziya-shotlandskih-koshek
ShadowВысший разум (292924) 4 года назад
А при чем тут британцы?
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...уж как получилось, чтож теперь.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Лучше скрещивать подобных.
Shadow Высший разум (292924) 4 года назад
Не стоит. Особенно если ни бум-бум в разведении. Разведение - это сложная работа, а не ссадить в одной комнате двух кошаков разного пола и наблюдать за их сношениями и потом за котяточками
Dasha Floy Ученик (106) 4 года назад
Пусть, золото будет ????
Корри Питт Профи (652) 4 года назад
Но это же кошка :D (шутка)
ЛИнДАИскусственный Интеллект (278889) 4 года назад
Шиншилла - это окрас, только не похоже, что у автора вопроса именно шиншилла.
Ну это все равно что я бы спросила, стоит ли "скрещивать" шотландский "голубой дым" и показала вот такую фотку.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278889) 4 года назад
В клубе вам все скажут насчет того, стоит или не стоит ВЯЗАТЬ, а также и насчет названия окраса вашей кошки. Че-то я в больших сомнениях, что это шиншилла
Ростислав Белоненко Ученик (110) 4 года назад
Не советую, т. к. может не получится, будет ребёночек мучится.