Баланс значимости провален, бывшая ушла, я все перевернул-сделал ее виноватой и больше не общались, что делать?

Альберт Магнатович Ученик (105), закрыт 4 года назад
была девушка встр 4 мес, пришел в новую школу, там ко мне было оч много внимания с женской стороны, и ко мне начала проявлять внимание оч красивая девочка которая всех обычно отшивает, спустя два мес расстался с той, и начал общаться с новой девушкой, с ее стороны была инециатива, и она говорила что ей никогда не хотелось так начать общаться с каким либо мальчиком и то что она от меня без ума, начали встречаться, были ссоры и я всегда первый мирился, произошла очередная ссора, и я сказал давай расстанемся, сам же потом приходил к ней, извиниляся, говорил давай начнем встречаться сначала, она говорила нет, уговаривал, на что получал отказ, еще в ссорах я ее посылал нах и все такое, она говорила как я могу тебя простить ты меня послал, ты вообще урод и тем более это было не однократно, В общем значимость была провалена, и интерес ко мне пропал. и она говорила что не сможет меня простить я урод, а я все это время убивался извинялся посылал, и потом я ей написал что ее отношение "надоело" и сказал что я для нее недоступен, она написывала я игнорил неделю и после взял трубку и она начала предъявлять что это было и тд. (дурак что вышел так рано из игнора), после она писала звонила, и я ей отвечал что я тебе не дам второго шанса давай удачи, на что получил ответ, ты глупый? и я ее заблокировал не дав что то еще написать, и в новогоднюю ночь звонок, и я не брав трубку, написал что ничего не будет, твое отношение надоело, давай забудем друг друга и кинул в чс, через неделю разблокировал, прошло две недели с нового года, от нее не одного сообщ, что делать, забить сама напишет, или самому как то пинговать или писать? в школе ее буду видеть каждый день-забыть вряд ли получится, так долго никогда не общались, мб ей все равно уже так как значимость была провалена и у нее другие парни, забить и ждать? или лайкнуть фотку там, написать что то, спросить что то.
Дополнен 4 года назад
Все это было сделано чтобы ее вернуть, чтобы она пришла извиняться, но уже две недели молчишь, значит ей все равно и нашла другого?
Дополнен 4 года назад
Мне 17 лет 11класс, первая самая сильная любовь.. и не отпускает
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59373) 4 года назад
Пройдёт. Она с другими мутит чтоб тебя уколоть, хочешь её утереть познакомся с кем нить из её настоящих парней пообщайтесь пива хлебните, с другими девченками тоже мути, а к ней относись как можно агресивнее сама прибежит.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 4 года назад
Да тут вроде всё уже сделано. Больше ничего не надо!
sonny23 sonny23 Ученик (121) 4 года назад
Так ты сказал что тебе надоело, тогда зачем снова лезешь?
. . Искусственный Интеллект (413830) 4 года назад
это называется эффект натянутой резинки лучше учитесь хорошо а хотелки встречалки никуда не денутся )))))) беги теперь лайкай и динамо получишь ))))
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Так а что забить и все, я то все это сделал что бы ее чувства проснулись, и она прибежала извиняться, я то ее как любил так и люблю.. и забыть пока что вряд ли смогу
. . Искусственный Интеллект (413830) парень ты себя много мнил (( а девочка красивая ждать не будет сам знаешь ((
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Ну так лучше вообще не выходить на связь и мимо проходить не смотря даже в ее сторону, и тогда она поймет что мне реально все равно и прибежит? 17 лет если что, самая сильная любовь бля
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 4 года назад
После слов "пришел в новую школу" я дальше не читал.
Ибо бессмысленно
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
11 класс, хули
Ну да, дед уже
Верховная Жрица Ученик (38) 4 года назад
Реально детский сад. Иди учись и расти. Ваши отношения ни о чем. Это не отношения. Это школа. И о таких отношениях нечего говорить. Это не отношения вообще. Вырасти сначала
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Как мне кажется в 17-18 лет это уже достаточно осознанные отношения
Верховная Жрица Ученик (38) Вам кажется. Особенно девушкам. Вы ещё не видели отношений в 30. По сравнению с вашими - точно детский сад
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Похандри недельку, уйди в запой. Время лечит
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
2 месяца бухаю????????Не помогает
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) пройдёт, я 2 года бухаю
latimeria Оракул (88629) 4 года назад
Все эти игноры, балансы и пинги забыть и начать общаться с людьми по человечески. Пикап еще никого до добра не доводил.
volkspb Оракул (59153) 4 года назад
Ну судя по писанине - ты полный отстой. Учи уроки и не парь людям мосх....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Жить дальше. Стараться забыть, не повторять ошибок
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Прочитал прослезился ток мыло да веревка тебе помогут какой смысл жить без её))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕвгенияУченик (207) 4 года назад
аххахаххаха
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 4 года назад
Этого очень сложно достичь, но возможно - прийти к искренним, честным отношениям. Когда не ссоришься ради развлечения, когда если человек нравится, наслаждаешься общением с ним, а не ставишь в игнор. Возможно, ты к этому придёшь, если будешь работать над собой, а не познавать тупые технологии пикапа с их балансом, пингом и прочей хренью.
Гор Искусственный Интеллект (118975) 4 года назад
Забей, много еще чего в жизни будет. Учись.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500840) 4 года назад
Ей надоели ваши общие игры .Мой совет-не навязывайся .Займись дело., учебой, а то так завалишь ЕГЭ .Если симпатия осталась, она сама посигналит. Тогда уже не упускай возможность помириться.
алексей Мыслитель (6456) 4 года назад
Попроси у родителей денег ей на шубу! тогда у тебя зашкалит баланс значимости! а если серьезно думай об учебе! у тебя таких любасиков еще много будет! думай о себе....
Green Box Искусственный Интеллект (151630) 4 года назад
Здесь смешение принципов и желаний. Разграничишь - будет тебе счастье.
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
В каком плане разграничишь?
Green Box Искусственный Интеллект (151630) Любишь - не посылай. Некоторые вещи можно сделать только 1 раз. Это как разбить стакан или смять лист бумаги: сколько не склеивай и разглаживай - прежними не будут. Хоть извиняйся, хоть нет.... Послал - порвал нить доверия. Даже, если все вернуть - как прежде оно не будет. Поэтому и не стоит. Когда любит один, а второй лишь позволяет - это сплошные страдания. Но принимать решение только тебе!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194554) 4 года назад
Ссоры и размолвки обычно показывают насколько дорог человек. Если вы дорожите своими отношениями - миритесь и терпите, а не гордыню и злость демонстрируйте.. Всё равно вам же больно будет от этого. Уважайте свои чувства.
Если не получится помириться, придётся принять свои косяки и учиться на ошибках.