Произведена попытка входа в ВК

"13 минут назад произведена попытка входа в ваш аккаунт через приложение VK для Android, Вьетнам, Ho Chi Minh City"

Понимаю, что меня хотят взломать. У меня стоит двойная аутентификация. Вопрос вот в чем: произведена именно ПОПЫТКА и взломщики не смогли пройти двойную аутентификацию? Или они смогли ее обойти как-то и войти на мою страницу без подтверждения?

они не смогли зайти на страничку, но пароль лучше поменяй

ошибка в 1 знаке ввода логина и вот тебе уведомление, понимало мамкино).
например твой логин твой тел 8900 000 00 00, мой 8900 000 00 01, и я входя к себе ошибаясь последней цифрой пытаюсь войти не в свой - ведь пароль у меня другой, вот тебе и уведомление о попытке входа готово, но это же еще не означает какое-то взламывание, ведь в вк десятки миллионов анкет и кто-то просто иногда может ошибиться при вводе. сложно?

У меня каждый день приходит, явно кто то пытается взломать

Было такое.постоянно были попытки и в итоге взломали ВК,:от моего имени у всех друзей клянчили деньги!