Как приготовить вкусный бургер?

Северная Корона Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс Деженёв Гуру (3978) 4 года назад
Нужны свежие ингредиенты, такие как: мясо, салат, томаты, огурцы (маринованные). Можно добавить что-нибудь своё и создать свой идеальный рецепт. Ничего особенного в приготовлении нет. Просто делаешь из мяса котлету с толщиной в 2,5 см (она уменьшиться в процессе жарки) ( жаришь по несколько минут с каждой стороны. Если хочется больше мяса, то можно сделать две котлеты. Порядка раскладывания ингредиентов как такого не существует, но рекомендую положить вниз лист салата, чтобы соус и другие жидкости не капали на нижнюю булку.
Есть фишка, что булки можно обжарить в сливочном масле для *сливочности*, но я не пробовал пока.
Остальные ответы
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА Гуру (3153) 4 года назад
берёшь два куска хлеба, между ними кладёшь котлету.
Скуби-Ду и Скреппи-Ду Мастер (2190) 4 года назад
берёшь два куска хлеба, между ними кладёшь котлету.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220136) 4 года назад
бургер вкусным не бывает
Северная КоронаУченик (66) 4 года назад
А борщ, бывает чтоли? Я полька. Борща у нас нету.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220136) Полька? Ешь журек и бигугс. Они вкуснее и полезнее безвкусной булки с натолканным в неё гавном
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
.. вопрос = как сделать, а не о лично Ваших вкусах.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233769) )) нет и всё. Бургер- это когда натолкано в булки ЧТО ПОПАЛО. И хоть убейся))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
из вкусной котлеты
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
в 1982 я не знал, что это блюдо так называется, когда для милой утром уходил из постели ...
и но она начинала меня искать ..(в постели) = приносил это блюдо с чашечкой кофе
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233769) ой ой.... Сам котлету придумал класть промеж хлеба? Молодец! ))